Chaise de bureau AMS-OFFICE OFFICE-LIGHT-GREY Fauteuil informatique - Siège de bureau coloris gri…
- Chaise de bureau
- AMS Office
Matière principale
Autre
• Coloris : gris
• Tissu mesh respirant et doux
• 2 accoudoirs
• Vérin : classe 2
• Profondeur du siège : 49 cm
• Largeur de l'assise : 48 cm
• Largeur du dossier : 40,5 cm
• Hauteur d'assise : de 43 à 52 cm
• Epaisseur de l'assise : 8,5 cm
• Poids maximum supporté : 130 kg
• Poids : 7,30 kg
| Longueur du produit | 49 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 52 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Pliable | Oui |
| Type de chaise de bureau | Fauteuil de bureau |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 3666630011082 |
| Poids du produit | 7,3 kg |
| Marque | AMS Office |
| Libellé | Chaise de bureau AMS-OFFICE OFFICE-LIGHT-GREY Fauteuil informatique - Siège de bureau coloris gri… |
| Catégorie produits | chaise_bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 79.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée