Chaise de bar métal gris foncé Stephano L 47cm
- Tabouret de bar
- Les tendances
Avec cette chaise de bar votre bien-être sera assuré. Très confortable et bien solide, cette chaise haute au style épurée sera d'une vraie beauté chez vous. Matière : Métal Couleur : Gris Dimensions : L 47 x P 43 x H 95 cm Poids : 5.5 kg Nombre de colis : 2 Fabrication : Europe A monter Garantie : 2 ans
| Longueur du produit | 43 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 95 cm |
| Matière principale | Métal |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | Chaise de bar métal gris foncé Stephano L 47cm |
| Profondeur du produit | 43 cm |
| EAN | 5400924154905 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 5,5 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
1 neuf dès 202,99€
Vendu 157.08€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée