Chaise de bar bois massif foncé et métal noir Iar - Lot de 4
- Tabouret de bar
- Les tendances
Ce sublime tabouret a un aspect particulier. Sa structure en acier est recouverte de bois massif de récupération donc de différents types de bois comme le shesham, le chêne, le bois de manguier et bien d'autres encore. Il conserve toutes les caractéristiques de ces différents bois ce qui le rend très solide et durable. D'autres meubles du même style sont également disponibles sur notre site pour concevoir une belle décoration harmonieuse.
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 99 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Libellé | Chaise de bar bois massif foncé et métal noir Iar - Lot de 4 |
| Profondeur du produit | 36 cm |
| EAN | 3666722575553 |
| Catégorie produits | tabouret_chaise_de_bar |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 27,5 kg |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 235.68€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée