Chaise coque blanche et hêtre massif coussin anthracite Kinoa- Lot de 4
- Chaise de table
- Les tendances
Cette somptueuse chaise au style scandinave s'intègre parfaitement à chaque type d'intérieur. Son piétement en bois en fait une chaise très robuste tandis que son assise en coton apportera un confort ferme et douillet. Matière : métal, bois de hêtre et polypropylène Coque : polypropylène blanc mat Assise : anthracite tissu 100% coton Dimensions : L 57 x H 77 x P 58 cm - 7.5 Kg Hauteur des accoudoirs : 67 cm Hauteur d'assise : 47 cm Poids : 7.5 kg Couleurs : blanc, naturel et gris Empilable : non Usage : intérieur Prix pour 4 chaises Garantie 5 ans - fabrication Italienne Assemblage : A monter
| Longueur du produit | 57 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 77 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722854283 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7,5 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 58 cm |
| Libellé | Chaise coque blanche et hêtre massif coussin anthracite Kinoa- Lot de 4 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 29,99€ - Prévue le 12/06/26