Chaise cale-dos de plage 1 pliure - O'Beach - Dimensions : 50 x 45 x 48 cm
- Chaise de jardin pliante
- O'Beach
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
Chaise cale dos de plage 1 pliure de la marque O'Beach est doté d'une toile résistante en polyester qui garantit un confort optimal lors de leur utilisation. La toile est également facile à nettoyer et à entretenir.
Le cale dos est equipé d'un système de réglage en hauteur pour s'adapter à toutes les morphologies et offrir un maintien optimal du dos. Il peut supporter un poids maximum de 100 kg. Le design est moderne et élégant, avec un revêtement noir mat qui s'accorde avec tous les styles de plage et de jardin. En résumé, le cale dos de plage 1 pliure de la marque O'Beach est un des accessoires indispensables pour les vacances en bord de mer, offrant un confort et un maintien optimal du dos, ainsi qu'une grande robustesse et une facilité de transport et de rangement. Caractéristiques :
- Dimensions (pour une chaise) : 50 x 45 x 48 cm
- Poids max : 100 kg
- Couleur : Bleu turquoise
- Toile : 100% Polyester 600D
- Structure : Tube en acier 19/2 mm
- Se replie pour gain de place
Garantie : 24 mois (garantie légale de conformité).
| Plus produit | Dimensions : 50 x 45 x 48 cm |
|---|---|
| Google Product Category | Meubles|Meubles de jardin|Sièges d'extérieur|Chaises d'extérieur |
| EAN | 3700684100146 |
| Catégorie produits | chaise_ext |
| Poids produit emballé | 1 kg |
| Couleur | Bleu |
| Largeur produit | 45 cm |
| Hauteur du produit | 50 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Longueur du produit | 40 cm |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Pliable | Oui |
| Matière principale | Acier |
| Marque | O'Beach |
| Poids du produit | 2 kg |
| Libellé | Chaise cale-dos de plage 1 pliure - O'Beach - Dimensions : 50 x 45 x 48 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 2
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 50% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
Fafa1234567890
Date de publication: 09/08/2023
Acheteur vérifiéCale dos
Les couleurs ne correspondent pas du tout à la photo. Il fallait préciser cela à la commande et pas montrer un modèle et au final cela ne correspond pas
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
PH2A
Date de publication: 22/06/2023
Acheteur vérifiéTrès pratique et légère et abordable
Très agréable et bon rapport qualité prix et je pense que sa solidité sera de la partie
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 01/01/2026 au 31/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Sen No Sen et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 15/06/26