Chaise bois massif blanc et naturel Aero - Lot de 2
- Chaise de table
- Les tendances
Cette jolie chaise en hévéa massif de la collection Aero s'intégrera parfaitement dans votre intérieur. Elle est idéale dans une cuisine. La couleur blanche ainsi que le design de la chaise apporteront un style campagnard. Couleur : blanc et bois clair Matériau : bois d'hévéa massif Dimensions : 45,5 x 52 x 90 cm (l x P x H) Hauteur du siège à partir du sol : 45 cm Surface polie, peinte et laquée La livraison comprend 2 chaises de salle à manger
| Longueur du produit | 45 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| EAN | 3666722564601 |
| Catégorie produits | chaise |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 7 kg |
| Pliable | Non |
| Marque | Les tendances |
| Couleur | Coloris unique |
| Profondeur du produit | 52 cm |
| Libellé | Chaise bois massif blanc et naturel Aero - Lot de 2 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 171.55€
Dont 0,60€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 08/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée