Cave à vin encastrable 28 bouteilles noir - AVI60F2FV - AVINTAGE
- Cave de service
- Avintage
Classe énergétique est f
AVI60F2FV - Cave à Vin Encastrable 28 Bouteilles Noir - La cave à vin AVI60F2FV de la marque Avintage avec système auto-ventilé offre une conservation optimale pour 28 bouteilles avec deux zones de température distinctes. Son design élégant intégrable en colonne, ses clayettes en bois télescopiques et ses alarmes de sécurité en font un choix idéal pour les amateurs de vin. Compatible avec l'application Vinotag pour une gestion numérique de votre collection, elle allie performance et respect de l'environnement.
- Type de produit : Cave à vin intégré.
Installation : intégrable en colonne.
Capacité : 28 bouteilles.
Zone supérieure : 19 bouteilles.
Zone inférieure : 9 bouteilles.
Classe énergétique : F.
Type de froid : Brassé.
Type de porte : Vitrée.
Consommation électrique annuelle : 101 kWh.
Classe climatique : SN-ST.
Porte traitée anti-UV : Oui.
Eclairage intérieur : Led.
Niveau sonore : 38 dB.
Voltage : 220-240 V.
Puissance : 60 W.
Zone supérieure : 5°-12°C.
Zone inférieure : 12°-20°C.
Catégorie : 2 - Cave à vin.
Nbre clayette(s) : 2 + 1/2.
Type d'alarme température : Visuelle et sonore.
Système anti-vibrations : Oui.
Alerte variation température : Oui.
Type de gaz : R600a.
Porte réversible : Oui.
Affichage de la T°C : Oui.
Nature clayette(s) : Bois.
Design : Corps noir & cadre de porte verre organique noir.
Hygrométrie régulée : Bac de maintien de l'hygrométrie.
Système de froid : compresseur.
2 clayettes en bois (hêtre), type coulissant.
1 demi-clayette en bois (hêtre), type coulissant.
4 pieds réglables (hauteur 1 cm).
Système anti-vibration.
Couleur : Noir.
Dimensions brutes (LxPxH cm) : 65.1 x 62.4 x 64.
Dimensions nettes (LxPxH cm) : 58.9 x 54.8 x 59.5.
Poids net (kg) : 37.50.
| Largeur produit | 58,9 cm |
|---|---|
| Libellé | Cave à vin encastrable 28 bouteilles noir - AVI60F2FV - AVINTAGE |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Hauteur du produit | 59,5 cm |
| Profondeur du produit | 54,8 cm |
| Marque | Avintage |
| Modèle ou Référence fabricant | AVI60F2FV |
| Couleur | Coloris unique |
| Part Number (référence fabricant) | AVI60F2FV |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Niveau sonore (dB) | 38 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 28 |
| Matière des clayettes | Bois |
| Type de cave à vin | Cave de service |
| EAN | 3595320108002 |
| Identifiant EPREL | 1876495 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | F |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible