CAVE A VIN DE VIEILLISSEMENT Climadiff CPW204B1
- Cave de conservation
- Climadiff
Classe énergétique est g
La CPW204B1 permet de conserver jusqu'à 204 bouteilles dans une cave à vin noire design. La Premium CPW204B1 est dite "polyvalente" car elle s'adapte à vos besoins et vous permet de la paramétrer à votre guise pour un fonctionnement mono ou multi-températures.
| Largeur produit | 59,5 cm |
|---|---|
| Libellé | CAVE A VIN DE VIEILLISSEMENT Climadiff CPW204B1 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Type de commande | Tactile |
| Hauteur du produit | 167 cm |
| Profondeur du produit | 77 cm |
| Marque | Climadiff |
| Accessoires inclus | , |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 70000 g |
| Part Number (référence fabricant) | CPW204B1 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Niveau sonore (dB) | 38 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 204 |
| Matière des clayettes | Métal |
| Type de cave à vin | Cave de conservation |
| Nombre de zones de température | 1 |
| Hauteur produit emballé | 166,3 cm |
| Largeur produit emballé | 66 cm |
| Poids produit emballé | 76800 g |
| Profondeur produit emballé | 77 cm |
| EAN | 3595320106473 |
| Identifiant EPREL | 375124 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
1 neuf dès 1 062,34€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT