CAVE A VIN DE VIEILLISSEMENT Climadiff CPW160B1
- Cave de conservation
- Climadiff
Classe énergétique est g
Cave à vin polyvalente Premium CPW160B1 en porte vitrée pour une capacité de stockage jusqu'à 160 bouteilles. Livrée avec 2 clayettes fixes, 1 demi-clayette fixe et 1 plaque métallique pour stockage de bouteilles en position verticale.
| Largeur produit | 70 cm |
|---|---|
| Libellé | CAVE A VIN DE VIEILLISSEMENT Climadiff CPW160B1 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Type de commande | Tactile |
| Hauteur du produit | 137 cm |
| Profondeur du produit | 77 cm |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Marque | Climadiff |
| Modèle ou Référence fabricant | CPW160B1 |
| Couleur | Noir |
| Poids du produit | 59500 g |
| Part Number (référence fabricant) | CPW160B1 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Niveau sonore (dB) | 38 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 160 |
| Matière des clayettes | Bois |
| Type de cave à vin | Cave de conservation |
| Nombre de zones de température | 1 |
| Hauteur produit emballé | 136,9 cm |
| Largeur produit emballé | 77 cm |
| Poids produit emballé | 64900 g |
| Profondeur produit emballé | 66 cm |
| EAN | 3595320106466 |
| Identifiant EPREL | 375123 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée