Cave à vin de vieillissement AGK168PV Lecépage 168 bouteilles
- Cave de vieillissement
- LECEPAGE
Classe énergétique est g
CARACTERISTIQUES

Température précise
Affichage LED numérique et commande numérique intuitive pour surveiller et régler la température optimale.

La technologie avancée du compresseur et les 6 étagères en bois de qualité supérieure fonctionnent ensemble pour minimiser les fluctuations de température et les vibrations, garantissant des conditions de vieillissement optimales tout en maximisant l'espace intérieur avec une finition luxueuse.

CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES

Capacité

LES CLAYETTES
Stockage: 4
Présentation: 1
Polyvalente: 1
Matériau: Bois de hêtre de qualité supérieure



DIMENSIONS ET POIDS
Produit
Extérieur : 545 (L) x 1674 (H) x 600 (P) mm
Poids : 55 kg
Carton
Dimensions : 615 (L) x 1830(H) x 680 (P) mm
Poids : 59 kg

- 1 zone de température 5-18°C
- Classe climatique N / ST / T (16-43°C)
- Condenseur intérieur
- Ventilateur de refroidissement
- Technologie anti-vibration
- Système de contrôle de l'humidité
- Système de filtre à charbon
- Niveau sonore de 43 dB(A)

Température précise
Affichage LED numérique et commande numérique intuitive pour surveiller et régler la température optimale.

La technologie avancée du compresseur et les 6 étagères en bois de qualité supérieure fonctionnent ensemble pour minimiser les fluctuations de température et les vibrations, garantissant des conditions de vieillissement optimales tout en maximisant l'espace intérieur avec une finition luxueuse.

CARACTÉRISTIQUES GÉNÉRALES
- Commande numérique tactile
- Affichage de la température intérieure
- Affichage LED blanc
- Alarme de porte
- Porte réversible
- Porte en verre triplex à faible émissivité et à protection UV
- Ouverture de porte avec poignée integrée
- Joint étanche à l'air
- Cadre en plastique noir
- Finition extérieure noir
- Finition intérieure noire
- 2 pieds réglables

Capacité
- Confort: 130 bouteilles de Bordeaux
- Standard: 161 bouteilles de Bordeaux
- Max: 168 bouteilles de Bordeaux

LES CLAYETTES
Stockage: 4
Présentation: 1
Polyvalente: 1
Matériau: Bois de hêtre de qualité supérieure



DIMENSIONS ET POIDS
Produit
Extérieur : 545 (L) x 1674 (H) x 600 (P) mm
Poids : 55 kg
Carton
Dimensions : 615 (L) x 1830(H) x 680 (P) mm
Poids : 59 kg

| Largeur produit | 54,5 cm |
|---|---|
| Libellé | Cave à vin de vieillissement AGK168PV Lecépage 168 bouteilles |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Hauteur du produit | 167,4 cm |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Marque | LECEPAGE |
| Couleur | Noir |
| Poids du produit | 55 kg |
| Part Number (référence fabricant) | AGK168PV |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Disponibilité des pièces détachées | 10 ans/Date d'achat |
| Niveau sonore (dB) | 43 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 168 |
| Type de porte | Vitrée anti uv |
| Matière des clayettes | Bois |
| Type de cave à vin | Cave de vieillissement |
| Nombre de zones de température | 1 |
| Hauteur produit emballé | 183 cm |
| Largeur produit emballé | 61,5 cm |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 59 kg |
| Profondeur produit emballé | 68 cm |
| Plus produit | 168 bouteilles |
| EAN | 739988380254 |
| Identifiant EPREL | 2232469 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée