Cave à vin de vieillissement 230 bouteilles oxygen - OXG1T230NVSD-TPVS - artevino
- Cave de conservation
- Artevino
Classe énergétique est g
ArteVino OXG1T230NVD. Placement de l'appareil: Pose libre, Couleur du boîtier: Noir, Couleur intérieure: Aluminium. Capacité en bouteilles: 230 bouteille(s), Plage de températures (zone 1): 9 - 15 °C, Classe climatique: SN. Consommation annuelle d'énergie: 216 kWh, Classe d'efficacité énergétique (ancienne): B, Charge connectée: 70 W. Largeur: 680 mm, Profondeur: 690 mm, Hauteur: 1825 mm. Largeur du colis: 720 mm, Profondeur du colis: 760 mm, Hauteur du colis: 1950 mm
| Largeur produit | 68 cm |
|---|---|
| Libellé | Cave à vin de vieillissement 230 bouteilles oxygen - OXG1T230NVSD-TPVS - artevino |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Hauteur du produit | 182,5 cm |
| Profondeur du produit | 69 cm |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Marque | Artevino |
| Modèle ou Référence fabricant | oxg1t230nvd |
| Couleur | Coloris unique |
| Poids du produit | 96400 g |
| Part Number (référence fabricant) | OXG1T230NVD |
| Type d'affichage | Sans écran |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Niveau sonore (dB) | 37 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 230 |
| Matière des clayettes | Bois |
| Type de cave à vin | Cave de conservation |
| Nombre de zones de température | 1 |
| Hauteur produit emballé | 195 cm |
| Largeur produit emballé | 72 cm |
| Poids produit emballé | 112400 g |
| Profondeur produit emballé | 76 cm |
| EAN | 3543290003582 |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée