Cave à vin de service 18 bouteilles CLIMADIFF CC18
- Cave de service
- Climadiff
Classe énergétique est g
18 bouteilles, température 12-18°C, thermoélectrique (froid brassé), régulation électronique, 6 clayettes acier fixes fronton bois, coloris extérieur gris, porte vitrée cadre noir
| Largeur produit | 34,5 cm |
|---|---|
| Libellé | Cave à vin de service 18 bouteilles CLIMADIFF CC18 |
| Origine de fabrication | Autre |
| Catégorie produits | cave_a_vin |
| Hauteur du produit | 67 cm |
| Profondeur du produit | 48,5 cm |
| Type d'alimentation | Sans |
| Unités - Alimentation | Volts |
| Alimentation | sans |
| Marque | Climadiff |
| Couleur | Noir |
| Part Number (référence fabricant) | cc18 |
| Type d'affichage | Affichage VFD |
| Disponibilité des pièces détachées | 10 ans |
| Niveau sonore (dB) | 26 |
| Capacité (en nombre de bouteilles) | 18 |
| Matière des clayettes | Fil |
| Type de cave à vin | Cave de service |
| Nombre de zones de température | 1 |
| Hauteur produit emballé | 67 cm |
| Largeur produit emballé | 38,5 cm |
| Poids produit emballé | 18700 g |
| Profondeur produit emballé | 35 cm |
| EAN | 3595320106589 |
| Identifiant EPREL | 375070 |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Classe d’efficacité énergétique | G |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT