CAT - Construction Fleet pack de 3 véhicules 25 cm Camion Benne, Chargeur frontal et Excavatrice
- 3 à 5 ans
- Caterpillar
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Pack de 3 véhicules plastique 25 cm: camion benne, chargeur frontal et excavatrice. A partir de 2 ans.
| Libellé | CAT - Construction Fleet pack de 3 véhicules 25 cm Camion Benne, Chargeur frontal et Excavatrice |
|---|---|
| EAN | 21664833605 |
| Alimentation | sans |
| Hauteur produit emballé | 16 cm |
| Largeur produit emballé | 16 cm |
| Profondeur produit emballé | 79 cm |
| Licences | Sans licence |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | Attention, ne convient pas aux enfants de moins de trois (3) ans. Petits morceaux! Danger d’étouffement. PARENTS: VEUILLEZ DÉCOUPER LES MATÉRIAUX PLASTIQUE DE L’EMBALLAGE ET VOUS EN DÉBARRASSER. |
| Age recommandé | Dès 3 ans |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Type de véhicule | Camion |
| Marque | Caterpillar |
| Type d'alimentation | Sans |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 0 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Simon A
Date de publication: 01/01/2026
Acheteur vérifiéAdapté pour enfants bas âge.
Offert pour Noël, les engins sont pratiques et très ludiques.
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée