Casserole fonte d'aluminium Easy Click - 16 cm - Induction
- Casserole
- GSW
Découvrez la casserole EASY CLICK de 16 cm en fonte d'aluminium, avec un couvercle bord silicone et un manche amovible. Son revêtement effet pierre VITAFLON GRANIT sans PFAS assure une cuisson saine et homogene. Compatible avec l'induction.
| Modèle ou Référence fabricant | GSW4005643167871 |
|---|---|
| Hauteur produit emballé | 11 cm |
| EAN | 4005643167871 |
| Type de feux | Tous feux dont induction |
| Poignée amovible | Non |
| Revêtement | Antiadhésif |
| Diamètre | 23 cm |
| Catégorie produits | casserole |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Poids produit emballé | 1,12 kg |
| Profondeur produit emballé | 23 cm |
| Marque | GSW |
| Poids du produit | 1,12 kg |
| Quantités incluses | 1 |
| Origine de fabrication | Europe |
| Largeur produit emballé | 21 cm |
| Libellé | Casserole fonte d'aluminium Easy Click - 16 cm - Induction |
| Dimensions (cm) | 23 x 21 x 11 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre Partenaire
6 neufs dès 30,56€
BON PLAN
28,97€
Prix le plus bas pratiqué par le vendeur sur le site au cours des 30 jours précédant la réduction de prix.
Vendu 25.88€ 11 %
En stock
Bon Plan
Offre valable du 28/05/2026 au 29/05/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par 2KINGS et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison express à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Livraison standard à partir de 4,99€ - Prévue le 03/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée