Casque stéréo filaire pliable avec limitation de volume d'écoute Disney Princesses
- Casque audio filaire
- Lexibook
Réduction du bruit
Non
* Très léger, tu peux l’emporter n’importe où avec toi. * Possibilité de régler les côtés pour l’ajuster parfaitement sur ta tête ! * Pratique, tu peux le plier pour le ranger facilement dans ton sac ! * Réponse en fréquence : 20Hz-20kHz * Impédance (résistance acoustique) : 32 Ohm * Sensibilité de 85 dB pour protéger tes oreilles ! * Compatible avec tous les lecteurs audio et vidéo comportant une sortie jack pour casques.
| Réduction du bruit | Non |
|---|---|
| EAN | 3380743041926 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Casque stéréo filaire pliable avec limitation de volume d'écoute Disney Princesses |
| Profondeur produit emballé | 17 cm |
| Poids produit emballé | 0,24 kg |
| Sans fil | Non |
| Dimensions (cm) | 16,8*7,3*20,6 |
| Poids du produit | 0,24 kg |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Hauteur produit emballé | 23 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | HP010DP |
| Marque | Lexibook |
| Coloris | Rose |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie(s) | 0 |
| Largeur produit emballé | 3,9 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
3 neufs dès 18€
Disponible en magasin
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect OFFERT