Casque sans-fil Sony - WHCH520B CE7 NOIR
- Casque anti-bruit
- Sony
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 141
Autonomie maximale
50 h
True wireless
Non
Réduction du bruit
Oui
Casque Bluetooth - Connexion Multipoint - 50h autonomie - Son qualitatif - Compatible Google - Assistant/Siri/Amazon Alexar - Léger 147g - Noir
| Autonomie maximale | 50 h |
|---|---|
| True wireless | Non |
| Réduction du bruit | Oui |
| EAN | 4548736142374 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Casque sans-fil Sony - WHCH520B CE7 NOIR |
| Profondeur produit emballé | 17 cm |
| Poids produit emballé | 310 g |
| Sans fil | Oui |
| Recharge rapide | Oui |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Dimensions (cm) | 20 x 4.5 x 17 |
| Type de casque audio | Casque supra-aural |
| Norme Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Poids du produit | 147 g |
| Accessoires inclus | Guide de démarrage rapide;Carte de garantie;Câbles inclus:USB |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | WHCH520B.CE7 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Temps de recharge | 3h |
| Hauteur produit emballé | 5 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | WHCH520NOIR |
| Marque | Sony |
| Coloris | Noir |
| Microphone intégré | Oui |
| Dispositif de charge inclus avec l'appareil ? | Non |
| Type de batterie(s) | 1203_3lr12 |
| Largeur produit emballé | 19 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 141
- 96 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 68.08510638297872% de routes les évaluations
- 33 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 23.404255319148938% de routes les évaluations
- 6 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 4.25531914893617% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 2.127659574468085% de routes les évaluations
- 3 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 2.127659574468085% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 2 sur 5
Roro 34
Date de publication: 26/05/2026
Acheteur vérifiéBof
Basique,sans plus.... Du classique,vu le prix. Les autres marques en font autant, voir plus.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Japlouha
Date de publication: 26/05/2026
Acheteur vérifiéCasque confortable
Très bien pour écouter la télé et la musique, casque confortable et boutons de commande accessibles.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Mar_s
Date de publication: 23/05/2026
Acheteur vérifiéFonctionnel oui 🙂↕️
C'est super comme casque. Le son sort bien. C'est esthétiquement plaisant à voir. Il n'isole pas du tout le bruit extérieur. Sinon il est bon sur tous les autres aspects. Donc à vous de voir.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 4 sur 5
Thimer
Date de publication: 16/05/2026
Acheteur vérifiéBonne ergonomie
j'ai acheté le produit le mois dernier j'en suis contene
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Nana94
Date de publication: 23/04/2026
Acheteur vérifiéPas mal
Je viens de l'acheter.mais il faudrait mettre cultura pour dire où nous l'avons acheté
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 30/05/26 et 02/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 01/06/26 et 03/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 30/05/26 et 01/06/26
Vendu par
E.Leclerc