Casque lumineux pliable Bluetooth et filaire Licorne avec limitation du volume
- Casque bluetooth
- Lexibook
Réduction du bruit
Non
Magnifique Casque en 3D Licorne, sans fil, rechargeable et lumineux *Casque audio 2-en-1 pour écouter votre musique sans fil en Bluetooth® 5.3 (jusqu'à 10m de portée) ou branché avec le câble aux in amovible (inclus). *Avec microphone intégré, boutons de lecture/pause, mode et volume pour contrôler votre musique et répondre aux appels téléphoniques. *Multi-connectivité avec entrée auxiliaire et emplacement pour carte SD/TF. *Compatible avec tous les smartphones, tablettes, lecteurs audio et vidéo équipés de Bluetooth® ou avec une sortie jack audio 3,5 mm pour les casques. *Batterie rechargeable : plusieurs heures d'autonomie en mode sans fil. Temps de lecture illimité en mode câble. *Robuste, léger et pliable, il se glisse dans un sac et peut être emporté partout : à l'école, en voyage... *Réglable, il s'adapte à toutes les tailles de tête : adultes, ados, enfants, garçons et filles…. Du confort pour tout le monde ! *Le son est limité à 85 dB pour protéger les oreilles.
| Réduction du bruit | Non |
|---|---|
| EAN | 3380743109640 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Casque lumineux pliable Bluetooth et filaire Licorne avec limitation du volume |
| Profondeur produit emballé | 17,5 cm |
| Poids produit emballé | 0,31 kg |
| Sans fil | Oui |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Hauteur produit emballé | 20,4 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | HPBT015UNI |
| Marque | Lexibook |
| Coloris | Rose |
| Microphone intégré | Non |
| Largeur produit emballé | 8,3 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26