Casque Gaming Filaire lumineux Harry Potter
- Casque audio filaire
- Lexibook
Réduction du bruit
Non
"• Casque confortable Harry Potter pour une expérience de jeu immersive • Compatibilité multiplateforme (PC, tablette, smartphone, Nintendo, PS et XBOX) • Connexion multi-filaire avec 1x câble USB et Aux-in, 1x séparateur de prise Aux-in et 1x adaptateur USB-C vers Aux-in (inclus) • Câble de 2 m de long (inclus) • Son stéréo de haute qualité • Microphone flexible (inclus) • Effet de lumière LED sur les côtés "
| Réduction du bruit | Non |
|---|---|
| EAN | 3380743094717 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Casque Gaming Filaire lumineux Harry Potter |
| Profondeur produit emballé | 20 cm |
| Poids produit emballé | 0,52 kg |
| Sans fil | Non |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Hauteur produit emballé | 22 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | HPG10HP |
| Marque | Lexibook |
| Coloris | Noir |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie(s) | na |
| Largeur produit emballé | 11 cm |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 15/03/2026 au 30/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Lexibook et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 08/06/26