Casque bluetooth sans fil circum-aural - TAH6206BK - Philips
- Casque bluetooth
- Philips
Autonomie maximale
Jusqu'à 18 h
Réduction du bruit
Non
TAH6206BK - Casque Bluetooth Sans Fil Circum-aural - Casque bluetooth Philips TAH6206BK pour un excellent son. De la télévision aux vidéoconférences. Des révélations à voix basse. Des poursuites de voitures. Des vidéoconférences limpides. Que vous vous détendiez devant votre série télé favorite ou que vous soyez en télétravail, vous entendrez parfaitement grâce à ce casque TV circum-aural sans fil. Le son est clair et sans latence.
- Type de produit : Casque TV.
Impédance : 24 ohms.
Diamètre du haut-parleur : 40 mm.
Sensibilité : 118 dB (1 KHz).
Réponse en fréquences : 20 - 20 000 Hz.
Puissance d'entrée maximale : 30 mW.
Type de haut-parleur : Dynamique.
Micro pour les appels : 1 micro.
Version Bluetooth® : 5.1.
Codec pris en charge : SBC.
Portée maximale : Jusqu'à 10 m.
Profils Bluetooth® : A2DP, AVRCP, HFP.
Type de transmission sans fil : Bluetooth®.
Sans fil : Oui.
Cordon amovible : Oui.
Connexion multipoint : Oui.
Type de commande : Bouton.
Coupure auto. de l'alimentation : Oui.
Réglage du volume : Oui.
Style de port : Arceau.
Ajustement auriculaire : Circum-aural.
Type de coque : Arrière fermé.
Matériau de couplage auriculaire : Cuir synthétique.
Autonomie en lecture : 18 h.
Auton. conv. : 20 h.
Type de batterie (casque) : Lithium-ion (intégré).
Capacité de la batterie (casque) : 750 mAh.
Temps de charge : 2 h.
Temps de charge rapide : 15 min pour 1 h.
Autonomie de la batterie en mode veille : 150 heures.
Nombre de piles : 1 pièce.
Poids de la batterie (total) : 13,5 g.
Rechargeable : Oui.
Prise en charge d'assistant vocal : Oui.
Activation de l'assistant vocal : Manuel.
Compatible assistant vocal : Siri d'Apple, Assistant Google.
Câble audio : Câble stéréo 3,5 mm, L = 1,5 m.
Câble de recharge : Câble USB-C, 500 mm.
Adaptateurs inclus : Dongle USB.
Autres : Coussin supplémentaire, 2 pièces.
Guide de démarrage rapide : Oui.
Hauteur : 20 cm.
Largeur : 19 cm.
Profondeur : 8 cm.
Couleur : Noire.
Poids : 0,205 kg.
| Autonomie maximale | Jusqu'à 18 h |
|---|---|
| Réduction du bruit | Non |
| EAN | 4895229117747 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Casque bluetooth sans fil circum-aural - TAH6206BK - Philips |
| Nombre de colis | 1 |
| Poids produit emballé | 2000 g |
| Sans fil | Oui |
| Type de casque audio | Casque circum-aural |
| Poids du produit | 2000 g |
| Accessoires inclus | Câble USB-C (50 cm), Dongle USB, 2 coussins supplémentaires |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | TAH6206BK/00 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | TAH6206BK |
| Marque | Philips |
| Coloris | Noir |
| Microphone intégré | Non |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 08/06/26