Casque 2 en 1 Licorne Bluetooth et Filaire avec limitation de son
- Casque bluetooth
- Lexibook
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
Réduction du bruit
Non
"* Casque audio 2-en-1 pour écouter sa musique sans-fil en Bluetooth 5.0 (jusqu'à 10m) ou avec branché avec le cable jack amovible. * Son limité à 85 dB pour protéger les oreilles. * Avec micro, boutons play/pause et volume pour contrôler sa musique et décrocher les appels. * Compatible avec tous les smartphones, tablettes, lecteurs audio, vidéo avec Bluetooth ou sortie jack 3,5mm pour casques. * Batterie rechargeable : plusieurs heures d’autonomie en mode sans-fil. Autonomie illimitée avec le fil audio jack. * Robuste, léger et pliable, il se range facilement dans un sac et s'emporte partout : à l'école, en voiture, en voyage... * Réglable, il s'ajuste à toutes les têtes " urs mul
| Réduction du bruit | Non |
|---|---|
| EAN | 3380743086897 |
| Catégorie produits | casques_audio |
| Libellé | Casque 2 en 1 Licorne Bluetooth et Filaire avec limitation de son |
| Profondeur produit emballé | 17 cm |
| Poids produit emballé | 0,24 kg |
| Sans fil | Oui |
| Connectivité sans fil | Bluetooth |
| Arceau pliable | Oui |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | HPBT010UNI |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Garantie légale de conformité | 2 ans |
| Hauteur produit emballé | 19 cm |
| Modèle ou Référence fabricant | HPBT010UNI |
| Marque | Lexibook |
| Coloris | Rose |
| Microphone intégré | Non |
| Type de batterie(s) | Lithium 400mAh |
| Largeur produit emballé | 8 cm |
Avis client
Le produit a une évaluation de 5 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 1
- 1 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 100% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Ferni
Date de publication: 31/05/2022
Acheteur vérifiéImpeccable
Ma fille de 5ans est conquise par ce casque licorne
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable du 15/03/2026 au 30/12/2026 dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Lexibook et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 05/06/26