Canapé Convertible 3 Places en Tissu "Buddy" 234cm Gris
- Canapé convertible
- Paris prix
Matière principale
Autre
Type de canapé
3 places convertible
Informations Techniques :
- Dimensions :
- Canapé : L. 234 x l. 88 x H. 75 cm
- Couchage : L. 188 x l. 112 x H. 41 cm
- Matières : Bois, Métal & Tissu
- Spécificités :
- Fonctionnel & Confortable
- Canapé 3 places
- Convertible en lit
- Assise moelleuse
- Dossier et accoudoirs arrondis
- Nombre de colis : 1
- Poids : 48 kg
- Couleur : Gris
| Longueur du produit | 234 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé Convertible 3 Places en Tissu "Buddy" 234cm Gris |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 59 kg |
| Nombre de place(s) | 3 |
| Fonctionnalité | Convertible |
| Couleur | Gris |
| EAN | 3327480077078 |
| Type de canapé | 3 places convertible |
| Catégorie produits | canape |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
647,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 517.99€ 20 %
Dont 13,50€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
- 3 places convertible
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée