Canapé 2 places tissu bois noir et rotin naturel 150cm
- Canapé fixe
- Les tendances
Matière principale
Tissu
Type de canapé
2 places fixe
Ce super canapé 2 places en tissu noir trouvera facilement sa place dans votre décoration d'intérieur. Doux et confortable, il vous offrira une décoration chic . Sa texture en bois et en rotin naturel donnera un effet authentique et original. Matière Tissu Pieds bois massif L 150 x H 75 x P 86 cm - 25 kg Garantie 2 ans Livré monté Dimensions colis : L 151 x H 51x P 81 cm
| Longueur du produit | 150 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Tissu |
| Libellé | Canapé 2 places tissu bois noir et rotin naturel 150cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 25 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Multicouleur |
| EAN | 8435471842446 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 86 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 1647.76€
Dont 1,10€
En stock
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 12/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée