Canapé 2 places PU bleu et pieds métal noir Mayra L 130cm
- Canapé fixe
- Les tendances
Matière principale
Simili
Type de canapé
2 places fixe
Ce superbe canapé sera parfait pour embellir votre intérieur d'une touche chic et élégante. Il est fait en PU bleu agréablement rembourré, monté sur des pieds en métal noir pour assurer une grande stabilité et un confort optimal. Matière PU Pieds en métal Coloris : bleu, noir L 130 x H 80 x P 55 cm - 23 kg Hauteur d'assise 46 cm Longueur d'assise 127 cm Profondeur d'assise 42 cm Hauteur du dossier 36 cm Fabrication Italienne - Garantie 2 ans Livré prêt à monter Dimensions du colis : 133 x 61 x 52 cm Poids du colis : 24 kg
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 80 cm |
| Matière principale | Simili |
| Libellé | Canapé 2 places PU bleu et pieds métal noir Mayra L 130cm |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 23 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Bleu |
| EAN | 7106890074572 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
| Profondeur du produit | 55 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
- 2 places fixe
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 48,99€ - Prévue le 15/06/26