Matière principale
Autre
Type de canapé
2 places fixe
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 130 x l. 74 x H. 84 cm
- Assise : H. 46 cm
- Pieds : H. 30 cm
- Matières :
- Revêtement : Tissu
- Piètement : Métal
- Rembourrage : Éponge
- Spécificités :
- Pratique & Tendance
- Canapé droit 2 places
- Tissu velours
- Assise confortable
- Pieds à assembler soi-même
- Poids : 18 kg
- Couleur : Blanc & Or
| Longueur du produit | 130 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Matière principale | Autre |
| Libellé | Canapé 2 Places en Velours "Vienna" 130cm Blanc |
| Style | Design |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 39 kg |
| Nombre de place(s) | 2 |
| Fonctionnalité | Fixe |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 8024609346736 |
| Type de canapé | 2 places fixe |
| Catégorie produits | canape |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
- 2 places fixe
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée