Camion de transport avec bulldozer Bruder
- 3 à 5 ans
- Bruder
Le produit a une évaluation de 4.3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
Pour jouer à l'intérieur ou l'extérieur
| Libellé | Camion de transport avec bulldozer Bruder |
|---|---|
| EAN | 4001702016289 |
| Part Number (référence fabricant) | 1628 |
| Modèle ou Référence fabricant | 4001702016289 |
| Alimentation | sans |
| Hauteur produit emballé | 29 cm |
| Largeur produit emballé | 86 cm |
| Profondeur produit emballé | 21 cm |
| Licences | Sans licence |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Avertissement de danger | Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois (3 ans) |
| Avertissements | Attention : Danger d'étouffement par ingestion de petites pièces. Ne convient pas aux enfants de moins de trois ans. |
| Age recommandé | 3 ans |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
| Couleur | Coloris unique |
| Marque | Bruder |
| Audience | Enfant |
| Type d'alimentation | Sans |
Avis client
Le produit a une évaluation de 4.3 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 3
- 2 avis avec une note de 5 étoiles, représentant 66.66666666666666% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 4 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 1 avis avec une note de 3 étoiles, représentant 33.33333333333333% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 2 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- 0 avis avec une note de 1 étoiles, représentant 0% de routes les évaluations
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 3 sur 5
undefined
Date de publication: 20/05/2026
Acheteur vérifiéRAS sur le produit , Zéro sur l’emballage
Heureusement le produit n’était pas abîmé, mais alors l’emballage il n’y aurait rien eu c’était pareil. C’est franchement à revoir, du papier kraft n’est pas suffisant il faut du papier bull et un carton.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
Davidoubs73
Date de publication: 10/01/2026
Très bon jouet
Très content malgré une pièce manquante. Mais probleme résolu en SAV.
- Voir plus
Le produit a une évaluation de 5 sur 5
amich
Date de publication: 27/12/2025
Acheteur vérifiéCamion de transport avec bulldozer
C'est un beau jouet et qui a plus à notre petit fils
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré