La gamme Junior de Playmobil aide les enfants à développer leur créativité dès le plus jeune âge. Les donuts sortent tout juste du four et n'attendent plus qu'à être savourés.
| EAN | 4008789717023 |
|---|---|
| Part Number (référence fabricant) | 71702 |
| Modèle ou Référence fabricant | 71702 |
| Hauteur produit emballé | 18,7 mm |
| Largeur produit emballé | 28,4 mm |
| Profondeur produit emballé | 9,3 mm |
| Poids produit emballé | 651,48 g |
| Plus produit | La remorque du camion offre un jeu formes pour les donuts Un personnage peut être assis dans le camion Un système de crochet permet de joindre la rem |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Avertissements | PLAYMOBIL est équivalent ou supérieur au standard de sécurité du jouet F 963 de la Commission de Sécurité Américaine du Consommateur. |
| Age recommandé | Dès 12 mois |
| Age maximum recommandé par le fabricant | 4 ans |
| Licences | Sans licence |
| Marque | Playmobil |
| Gamme | Playmobil Junior |
| Libellé | Camion de donuts Junior |
| Le produit fonctionne t il avec des piles ? | Non |
| Pile(s) incluse(s) | Non |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Offre E.Leclerc
9 neufs dès 24,42€
Vendu 18.9€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Click&Collect Choisir mon magasin OFFERT
Livraison
Livraison en magasin OFFERTE - Prévue entre 03/06/26 et 05/06/26
Livraison à domicile standard à partir de 5,90€ - Prévue entre 04/06/26 et 06/06/26
Livraison à domicile express avant 18h à partir de 7,90€ - Prévue entre 03/06/26 et 04/06/26
Neuf
Vendu par
E.Leclerc
SNC LCOMMERCE, siège social : 26 quai Marcel Boyer 94200 Ivry sur Seine, RCS de Créteil n°882 736 077
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée