CAMINA - Dressing 2 Portes Coulissantes Effet Noyer et Gris Anthracite
- Armoire enfant
- Altobuy
Dressing 2 Portes Coulissantes Effet Noyer et Gris Anthracite comportant une commode 2 tiroirs et un lot de 2 étagères supplémentaires, de la gamme Camina.
Un dressing tout-en-un idéal pour organiser tous vos vêtements à la perfection !
Structure en mélaminé, effet bois de noyer et gris anthracite.
Dimensions : 182 x 56 x H200.5cm.
| Hauteur du produit | 201 cm |
|---|---|
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 137,9 kg |
| Matière principale | Panneau aggloméré |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Couleur | Anthracite |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| EAN | 3663738807326 |
| Catégorie produits | armoire |
| Profondeur produit emballé | 80 cm |
| Hauteur produit emballé | 130 cm |
| Plus produit | Dressing 2 Portes Coulissantes Effet Noyer et Gris Anthracite comportant une commode 2 tiroirs et un lot de 2 étagères supplémentaires, de la gamme Camina. |
| Style | Autre |
| Pour qui? | Mixte |
| Marque | Altobuy |
| Longueur du produit | 182 cm |
| Libellé | CAMINA - Dressing 2 Portes Coulissantes Effet Noyer et Gris Anthracite |
| Code Parent | 6b7665d7-f50a-4587-8ffb-ed6fce8dbec8 |
| Largeur produit emballé | 220 cm |
| Nombre de colis | 5 |
| A monter soi-même | Oui |
| Profondeur du produit | 56 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée