Camescope de surveillance TP-Link Tapo C100 FHD IP
- Caméra de surveillance
- Tp link
Dimensions (cm)
6.76 x 5.46 x 9.89
Coloris
Blanc
Si vous êtes passionné d'informatique et d'électronique, si vous êtes à la pointe de la technologie et qu'aucun détail ne vous échappe, achetez Camescope de surveillance TP-Link Tapo C100 FHD IP au meilleur prix.
- Couleur: Blanc
- Caractéristiques:
- Sans fil
- Microphone intégré
- Lecteur de Cartes
- Type:
- Caméscope
- Sans fil
- Montage mural
- Connectivité:
- Wi-Fi
- Sans fil
- Nombre de caméras: 1
- réseau électrique: AC/DC
- Fonction: Vision nocturne
- Vidéo: 1080 p
- Format: H.264
- Bloc d’Alimentation: Courant CA
- Technologie: 2-Way CrossFireX
- Cartes Mémoire Compatibles: MicroSD (TransFlash)
- Distance focale: 3,3 mm
- Résolution (px): 1920 x 1080 px
| Poids du produit | 0,118 g |
|---|---|
| Dimensions (cm) | 6.76 x 5.46 x 9.89 |
| Coloris | Blanc |
| Hauteur produit emballé | 64 mm |
| EAN | 6935364053215 |
| Catégorie produits | camera_surveillance |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Part Number (référence fabricant) | C100 V1 |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| Poids produit emballé | 240 g |
| Profondeur produit emballé | 175 mm |
| Catégories | Caméra de surveillance |
| Largeur produit emballé | 145 mm |
| Marque | Tp link |
| Libellé | Camescope de surveillance TP-Link Tapo C100 FHD IP |
| Garantie légale de conformité | 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 46.66€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Lettre simple OFFERTE - Prévue le 22/06/26
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 24/06/26
Téléchargement en ligne OFFERTE - Prévue le 18/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée