CAMELLA - Bibliothèque élégante salon chambre bureau - 180x60x33 cm - 3 tiroirs + 2 étagères - Meuble de
- Bibliothèque meuble
- Hucoco
Dans votre bureau pour un espace de travail parfaitement rangé ou dans votre salon pour exposer votre belle collection de livres, la bibliothèque CAMELLA donne une véritable touche déco à chaque pièce et offre un bel espace de rangement. Cette grande bibliothèque vous permettra de ranger livres, documents et autres objets avec simplicité; POINTS FORTS: Design moderne; 3 tiroirs; 2 tablettes/3 niches de rangement; Fonctionnelle et élégante; Finition: aspect bois + faces de tiroirs en blanc mat; Fabriquée en Europe; CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES: Hauteur : 180 cm; Profondeur : 33 cm; Largeur : 60 cm; Corps et faces - panneau stratifié; Bordures - finition en PVC ; Meuble à monter soi-même à l'aide de la notice fournie, Photos des articles le plus fidèle possible, mais restant non contractuelles, les nuances de couleur et le rendu des matières présentés à l'écran pouvant être différents de la réalité
| Profondeur du produit | 33 cm |
|---|---|
| EAN | 7625850256853 |
| Catégorie produits | bibliotheque |
| Hauteur du produit | 180 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Marque | Hucoco |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Coloris unique |
| Style | Autre |
| Libellé | CAMELLA - Bibliothèque élégante salon chambre bureau - 180x60x33 cm - 3 tiroirs + 2 étagères - Meuble de rangement - Wenge/Sonoma |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible