Ces pre-cuts calques appartenant à la collection haut jardin, parfait pour embellir vos différentes créations, Ils seront parfaits pour embellir tous vos projets de scrapbooking, Très faciles à appliquer avec un point de colle,
| Hauteur produit emballé | 1 cm |
|---|---|
| EAN | 5414135246021 |
| Catégorie produits | papier_kraft |
| Couleur | Multicouleur |
| Format papeterie | Autre format |
| Marque | Artemio |
| Poids produit emballé | 0,08 kg |
| Profondeur produit emballé | 10 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Largeur produit emballé | 1 cm |
| Libellé | Calque prédécoupé Au jardin fleurs |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | 11060753 |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 12€
En stock
- Autre format
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 3,99€ - Prévue le 09/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée