Calor 3121040046562 brosse soufflante et fer à lisser Multistyler À chaleur Noir 45 W
Passer le carrousel d'imagesTempérature maxi : 180° pour un résultat durable
Accessoires :
- Un crimper lisseur,
- des plaques lissantes,
- des plaques gaufrantes,
- un Fer à coiffer de 32 mm,
- un fer à coiffer de 16 mm,
- un fer à coiffer plat,
- une brosse à picots,
- une brosse spirales,
- 4 pinces à coiffer + 2 barettes bijoux
| Longueur du produit | 35 mm |
|---|---|
| Largeur produit | 305 mm |
| Hauteur du produit | 65 mm |
| Nombre de colis | 1 |
| Catégorie produits | brosse_lissante |
| Reprise DEEE | En savoir plus |
| EAN | 3121040046562 |
| Libellé | Calor 3121040046562 brosse soufflante et fer à lisser Multistyler À chaleur Noir 45 W |
| Poids du produit | 1500 g |
| Marque | Calor |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Accessoires inclus | Barrettes ; Pochette de rangement |
| Arrêt automatique | Non |
| Part Number (référence fabricant) | 3121040046562 |
| Interrupteur Marche/Arrêt | Oui |
| Coloris | Noir |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | cf4132 |
| Puissance totale (en watts) | 45 |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée