California CLLFS6FW-11 machine à laver Charge avant 6 kg 1000 tr/min Blanc
- Lave-linge hublot
- California
Classe énergétique est e
Indice de réparabilité 6,8 / 10
6,8
/10
Classe d’efficacité énergétique
E
California CLLFS6FW-11. Type de chargement: Charge avant. Capacité nominale: 6 kg, Classe d'efficacité d'essorage: D, Niveau sonore (essorage): 78 dB, Vitesse d'essorage maximale: 1000 tr/min. Couleur du produit: Blanc. Largeur: 450 mm, Profondeur: 600 mm, Hauteur: 840 mm. Classe d'efficacité énergétique: E
| Marque | California |
|---|---|
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Modèle ou Référence fabricant | CLLFS6FW-11 |
| Couleur | Coloris unique |
| EAN | 42420090247 |
| Type de pose | Pose libre |
| Classe d’efficacité énergétique | E |
| Longueur du produit | 60 cm |
| Largeur produit | 45 cm |
| Hauteur du produit | 84 cm |
| Type d'affichage | Affichage LED |
| Départ différé / Fin différé | Oui |
| Débit sonore en essorage (db) | 78 |
| Position de l'ouverture | Hublot |
| Capacité de lavage (kg) | 6 |
| Identifiant EPREL | 1770827 |
| Consommation d’énergie pour 100 cycles (kwh) | 74 |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Vitesse d'essorage maximum (Tours/min) | 1000 |
| Classe d'efficacité d'essorage (2021) | D |
| Durée du programme « eco 40-60 » | 198 |
| Classe de perception sonore (2021) | C |
| Catégorie produits | lave_linge |
| Libellé | California CLLFS6FW-11 machine à laver Charge avant 6 kg 1000 tr/min Blanc |
| Origine de fabrication | Autre |
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée