Caisson Roulant Multifonctions 3 Tiroirs Blanc Mat L 36 H 64 P 36 cm
- Caisson de bureau
- Beaux Meubles Pas Chers
Caisson Roulant 3 Tiroirs Blanc Mat CUBIC
Largeur 36 cm Hauteur 64 cm Profondeur 36 cm
Aménagement :
- 1 Grand Tiroir en bas
- 2 Plus petits tiroirs en haut
- 4 Roulettes (dont 2 avec frein)
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois épaisseur 15 mm
- Finition laqué blanc mat
- Tiroirs sur coulisses télescopiques métal
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 15.8 kg.
Dimensions utiles
- Tiroirs : Largeur 27.2 cm x Hauteur 11.6 cm x Profondeur 32 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Moyen
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Modèle ou Référence fabricant | 665,015 |
|---|---|
| EAN | 7899630625973 |
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 64 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,8 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 36 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Code Parent | 80328d3a-e989-44b6-84a8-091f66e2c5a5 |
| Libellé | Caisson Roulant Multifonctions 3 Tiroirs Blanc Mat L 36 H 64 P 36 cm |
| Profondeur du produit | 36 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 09/06/26