Caisson Roulant 3 Tiroirs Blanc Multi usages L 44.5 H 62.5 P 35 cm
- Caisson de bureau
- Beaux Meubles Pas Chers
Caisson Roulant 3 Tiroirs Blanc MULTI
argeur 44.5 cm Hauteur 62.5 cm Profondeur 35 cm
Aménagement :
- 2 Petits Tiroirs
- 1 Grand Tiroir
- 4 Roulettes
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé coloris blanc épaisseur 15 mm
- Arrière et fond de tiroirs en panneaux de fibres de bois (MDF) 3 mm
- Tiroirs sur coulisses métalliques à galet
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 12.3 kg.
Dimensions utiles
- Petits Tiroirs : Largeur 35.8 cm x Hauteur 10.6 cm x Profondeur 28.5 cm
- Grand Tiroir : Largeur 35.8 cm x Hauteur 14 cm x Profondeur 28.5 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Modèle ou Référence fabricant | BHO29-06 |
|---|---|
| EAN | 7899579436647 |
| Catégorie produits | caisson |
| Hauteur du produit | 62,5 cm |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 14,2 kg |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Longueur du produit | 35 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Style | Autre |
| Libellé | Caisson Roulant 3 Tiroirs Blanc Multi usages L 44.5 H 62.5 P 35 cm |
| Profondeur du produit | 44 cm |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26