Cafetière à capsules Philips L'Or Barista LM9012/60 machine à café Sublime Noire
Le produit a une évaluation de 4.2 sur 5 avec un nombre d'avis égal à 76
Passer le carrousel d'images
Les caractéristiques de cette machine :
- Cette cafetière à capsules offre jusqu'à 19 bars de pression pour un espresso parfait
- Un grand choix de cafés : ristretto, espresso, lungo, etc.
- Des volumes de café réglables de 25 à 270 ml
- Reconnaissance des capsules doubles grâce à la détection de la taille
- Préparez 2 cafés à la fois ou 1 café double dans une seule tasse, à la simple pression d'un bouton
- Bac d'égouttement réglable pour tasses de différentes tailles
- Compatible avec les capsules L'OR Espresso, L'OR Barista ou encore Nespresso ®*
Caractéristiques
Marque Philips
Part Number (référence fabricant) LM9012/60
Type de machine Nespresso
Libellé Cafetière à capsules Philips L'Or Barista LM9012/60 machine à café Sublime Noire
Hauteur produit emballé 35 mm
Catégorie produits expresso
Largeur produit 15,7 cm
Hauteur du produit 27,6 cm
Longueur du produit 40,2 cm
Longueur du cordon 0,8
Matière principale ,
Poids produit emballé 4470 kg
Type de café Capsules
Capacité du réservoir (L) 0,8
Type de pose Pose libre
Réservoir d'eau amovible Oui
Capacité en nombre de tasse(s) 6
Programmable Non
Type d'affichage Sans écran
Eléments compatibles lave-vaisselle Oui
Couleur Noir
Type(s) de boisson(s) préparée(s) Café allongé, Espresso, Espresso double, Serré
Sécurité Parties lavables au lave vaisselle
Largeur produit emballé 20 mm
Type de commande Bouton poussoir
Garantie légale de conformité 24 mois pour les produits neufs, 12 mois pour les produits d'occasion
Fréquence 50 - 60 Hz
Reprise DEEE En savoir plus
Accessoires inclus ,
Alimentation sans
Unités - Alimentation Volts
Type d'alimentation Sans
Arrêt automatique Oui
Disponibilité des pièces détachées Non
Poids du produit 4,4 kg
EAN 8720389000102
Profondeur produit emballé 47 mm
Modèle ou Référence fabricant LM9012/60
Pression (Bars) 19
Puissance totale (en watts) 1450
Avis client
  4. Barre de progression montrant que 0% des avis ont donné une note de undefined étoiles sur 5
Charte de rédaction et de modération
Voir plus d'avis
Des experts
à votre service
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés