Cadre de lit de palette sans matelas 90x200 cm bois pin massif
- Table basse extensible
- Torana
Type de table
Extensible
Notre cadre de lit de palette classique deviendra le point central de toute chambre à coucher. Avec son design intemporel, notre cadre de lit en bois massif sera un supplément pratique et décoratif à votre intérieur. Fabriqué en bois de pin massif, ce cadre de lit est extrêmement solide et durable. Les lattes robustes offrent le soutien nécessaire et sont très confortables. Ce cadre de lit convient à un matelas de 90 x 200 cm. Veuillez noter que la livraison inclut un cadre de lit seulement ; un matelas n'est pas inclus. Le lit est facile à assembler.
| Longueur du produit | 200 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 65 cm |
| Matière principale | Bois |
| Style | Autre |
| Marque | Torana |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Forme | Autre |
| Type de table | Extensible |
| Couleur | Naturel |
| EAN | 8447299421789 |
| Profondeur du produit | 1 cm |
| Catégorie produits | table_basse |
| Libellé | Cadre de lit de palette sans matelas 90x200 cm bois pin massif |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 18,95€ - Prévue le 09/06/26