Cadre de lit chêne fumé
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Sans marque
Dimensions de couchage
120 x 200 cm
Obtenez une meilleure nuit de sommeil reposante grâce à ce cadre de lit ! Il est un supplément accueillant à toute chambre à coucher. Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité.Pieds en métal : le lit est soutenu par des pieds en métal robustes, qui assurent sa stabilité, sa sécurité et sa fermeté.Lattes de contreplaqué : les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. Bon à savoir :Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
- Couleur : chêne fumé
- Matériau du cadre de lit : bois d'ingénierie, métal
- Matériau des lattes : contreplaqué
- Dimensions totales : 203 x 123 x 30
| Longueur du produit | 203 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 30 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Autre |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 120 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Marque | Sans marque |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Brun |
| Libellé | Cadre de lit chêne fumé |
| EAN | 2833100257795 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 120 x 200 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 9,90€ - Prévue le 10/06/26