Cadre de lit blanc
- Idées Cadeaux Pendaison de Crémaillère Meuble
- Sans marque
Dimensions de couchage
160 x 200 cm
Obtenez une meilleure nuit de sommeil reposante grâce à ce cadre de lit ! Il est un supplément accueillant à toute chambre à coucher. Matériau durable : le bois d'ingénierie est d'une qualité exceptionnelle avec une surface lisse et présente également résistance, stabilité et résistance à l'humidité. Lattes robustes : les lattes de contreplaqué assurent une bonne répartition du poids, garantissant que le matelas reste en place à chaque torsion de votre corps pendant le sommeil. Design moderne : ajoutez un style moderne à votre décor intérieur existant ! Le design moderne présente des lignes épurées, des looks minimalistes et de la lumière naturelle dans le cadre du style de design d'intérieur. Bon à savoir :Un matelas n'est pas inclus avec ce lit. Nous offrons une sélection variée de matelas. Vous pouvez consulter notre boutique pour trouver un matelas assorti.
- Couleur : blanc
- Matériau du cadre de lit : bois d'ingénierie
- Matériau des lattes : contreplaqué
- Dimensions totales : 212 x 180,5 x 23
| Longueur du produit | 212 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 23 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Style | Design |
| Type de lit | Standard |
| Dimensions de couchage | 160 x 200 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Marque | Sans marque |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Couleur | Blanc |
| Code Parent | 6d08125c-8cca-4748-a058-77af57b44a50 |
| Libellé | Cadre de lit blanc |
| EAN | 2097981065560 |
| Catégorie produits | lit_adulte |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Clicnbuy et non cumulable avec toute autre remise.
- 160 x 200 cm
- 100 x 200 cm
- 120 x 190 cm
- 120 x 200 cm
- 135 x 190 cm
- 140 x 190 cm
- 140 x 200 cm
- 150 x 200 cm
- 180 x 200 cm
- 200 x 200 cm
- 90 x 190 cm
- 90 x 200 cm
- 75 x 190 cm
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 24,90€ - Prévue le 10/06/26