Bureau et Rayonnage Blanc 4 Niches OFFICE
- Bureau droit
- Beaux Meubles Pas Chers
Type de bureau
Bureau droit
Bureau et Rayonnage Blanc 4 Niches OFFICE
Longueur 160 cm Hauteur 78 cm Profondeur 67.5 cm
Aménagement :
- 1 Bureau
- 1 rayonnage 4 niches
- Meuble Réversible : le rayonnage peut aller à droite ou à gauche.
Caractéristiques techniques :
- Bois certifiés FSC, issus de forêts gérées durablement.
- Structure en panneaux de particules de bois mélaminé coloris blanc épaisseur 15 mm
- Garantie 2 ans
- Poids total net : 31 kg.
Dimensions utiles
- Bureau seul : Largeur 122.3 cm x Hauteur 78 cm x Profondeur 53.5 cm
- Armoirette seule : Largeur 67.1 cm x Hauteur 75.5 cm x Profondeur 35.3 cm
- Niche haute droite : Largeur 39 cm x Hauteur 35.5 cm x Profondeur 35.3 cm
- Niche basse droite : Largeur 24.2 cm x Hauteur 35.5 cm x Profondeur 35.3 cm
- Niche haute gauche : Largeur 24.2 cm x Hauteur 35.5 cm x Profondeur 35.3 cm
- Niche basse gauche : Largeur 38.4 cm x Hauteur 35.5 cm x Profondeur 35.3 cm
- Un croquis avec les différentes dimensions utiles est visible avec les photos.
Montage :
- Meuble Livré démonté
- Difficulté de montage : Facile
- En bas de la page, vous pouvez télécharger la notice de montage.
- Une notice de montage papier sera jointe au meuble.
| Longueur du produit | 67,5 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 78 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | Beaux Meubles Pas Chers |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 32 kg |
| Modèle ou Référence fabricant | BC93-06 |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 7899579453798 |
| Profondeur du produit | 160 cm |
| Libellé | Bureau et Rayonnage Blanc 4 Niches OFFICE |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Beaux Meubles Pas Chers et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26