Bureau enfant avec tiroir et un placard blanc Drimy
- Bureau, console informatique
- Les tendances
Type de bureau
Bureau enfant
Coloris : blanc alpin Dimensions et poids : L 100 x H 74 x P 60 cm - 44 kg Tiroir à extension complète et fermeture avec amortie Comprend un tiroir et un placard Matériaux : Bois Européen Certifié FSC Le bois utilisé est issu de forets gérées de façon durable et responsable ! Fabriqué en Europe - Garantie 2 ans Conforme aux Normes de Sécurité Européennes
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Autre |
| A monter soi-même | Oui |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Enfant |
| Marque | Les tendances |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 44 kg |
| Type de bureau | Bureau enfant |
| Couleur | Blanc |
| EAN | 3666722166485 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Libellé | Bureau enfant avec tiroir et un placard blanc Drimy |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 260.56€
Dont 6,24€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard à partir de 19,99€ - Prévue le 10/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée