Bureau en métal avec étagère 3 étagères en bois Ozra 120x120x64cm 7house
- Bureau droit
- 7H Seven House
Type de bureau
Bureau droit
Le complément parfait pour les bureaux, les bureaux ou les salles d'étude. Le bureau Ozra est idéal pour meubler et décorer n'importe quel espace grâce à sa fonctionnalité et à un design qui vous séduira. Sa forme simple mais élégante ajoutera une touche personnelle à votre lieu de travail. Notre bureau Ozra est composé d'une élégante combinaison d'acier et de bois qui ajoutera une touche vintage à n'importe quelle pièce. Il est équipé de pieds métalliques robustes qui donneront à votre bureau une touche de sophistication. Son large plateau est idéal pour accueillir votre ordinateur, votre flexographie ou votre papeterie. De plus, ce bureau intègre une étagère avec 4 tablettes (réglables selon vos besoins à droite ou à gauche) où vous pourrez ranger vos livres, documents ou dossiers. Car l'essentiel est que vous profitiez d'un espace de travail ordonné qui favorise votre créativité. D'un caractère industriel marqué, il s'intègre parfaitement dans les décorations minimalistes, modernes et nordiques. Il est facile à assembler. Pour prolonger la durée de vie du bois, nous vous recommandons d'enlever les salissures de la surface avec un chiffon sec. Évitez toujours d'utiliser des produits chimiques qui pourraient l'endommager. Optez pour un bureau conçu pour s'adapter à votre rythme de vie. Avec notre modèle Ozra, le travail à domicile devient un plaisir. *Veuillez noter que les images, les mesures et les couleurs de certains de nos produits sont des données approximatives. Les écrans peuvent parfois présenter de légères variations d'affichage dues au calibrage, à l'angle, à la lumière et à d'autres facteurs.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 70 cm |
| Matière principale | Bois clair |
| Style | Autre |
| Marque | 7H Seven House |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Marron |
| EAN | 8429160800169 |
| Profondeur du produit | 60 cm |
| Libellé | Bureau en métal avec étagère 3 étagères en bois Ozra 120x120x64cm 7house |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 11,99€ - Prévue le 08/06/26