Bureau en mélamine et métal, modèle ESSENTIAL, chêne clair et blanc
- Bureau droit
- Hispanohogar
Type de bureau
Bureau droit
Bureau fonctionnel de lignes simples et fluides de style scandinave en mélamine clair avec un rehausse ou étagère en mélamine blanc et avec les pieds métalliques laqués en blanc. Sa conception optimale donnera d'un style épuré à votre intérieur grâce à l'espace de travail confortable. Dimensions globales - Hauteur: 90cm. Longueur: 100cm. Profondeur: 54cm. Poids: 15kg.
| Longueur du produit | 100 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 90 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Hispanohogar |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16 kg |
| Plus produit | Bureau idéal pour profiter d'un espace de travaille confortable et épuré. |
| Modèle ou Référence fabricant | 74600 |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Google Product Category | Meubles|Meubles de bureau|Bureaux |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 8435183713027 |
| Profondeur du produit | 54 cm |
| Libellé | Bureau en mélamine et métal, modèle ESSENTIAL, chêne clair et blanc |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 181.94€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26
Pays d'expédition : Espagne
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée