Bureau en mélamine 2 tiroirs, Hispanohogar, en couleur chêne clair et blanc
- Bureau droit
- Hispanohogar
Type de bureau
Bureau droit
Bureau fonctionnel de lignes simples et fluides de style scandinave en mélamine chêne clair avec les pieds en bois laqués en blanc et deux tiroirs en blanc. Le rehausse offre d'espace pour placer des livres, des petits objets de décoration ou des porte-stylos avec d'espace suffisant pour travailler ou étudier. Le bureau sera une touche d'élégance et neutralité à la maison. Dimensions globales - Hauteur: 85cm (hauteur sol-bureau: 73cm). Longueur: 120cm. Profondeur: 59cm. Profondeur tableau pour travailler: 40cm. Hauteur du rehausse: 8cm. Poids: 25kg.
| Longueur du produit | 120 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 85 cm |
| Matière principale | Mélamine |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Hispanohogar |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 24 kg |
| Plus produit | Bureau idéal pour profiter d'un espace de travaille confortable et épuré. |
| Modèle ou Référence fabricant | 74570 |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Google Product Category | Meubles|Meubles de bureau|Bureaux |
| Couleur | Bois clair |
| EAN | 8435183708283 |
| Profondeur du produit | 59 cm |
| Libellé | Bureau en mélamine 2 tiroirs, Hispanohogar, en couleur chêne clair et blanc |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard OFFERTE - Prévue le 10/06/26