Bureau en MDF et métal 1 tiroir - L 110cm x l. 45cm x H. 75 cm - Beige et Noir
- Bureau droit
- Toilinux
Type de bureau
Bureau droit
Augmentez votre productivité avec notre bureau élégant. Il dispose d'un plateau avec un effet bois saisissant et est soutenu par une base en métal enduit de poudre noire pour une touche industrielle.
FICHE TECHNIQUE
- Bureau.
- Matière : en MDF et métal.
- Détails : encadrement noir.
- Style Industriel.
- Rangement : 1 tiroir.
- Couleurs : Beige et Noir.
- Facile à Monter.
- Notice incluse.
- Entretien facile avec un chiffon humidifié.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions Générales : Longueur 110 cm x Largeur 45 cm x Hauteur 75 cm.
- Poids maximal supporté : 100 kg.
- Poids : 11 kg.
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 18 kg |
| Plus produit | Bureau en MDF et métal 1 tiroir |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3665549126559 |
| Profondeur du produit | 45 cm |
| Libellé | Bureau en MDF et métal 1 tiroir - L 110cm x l. 45cm x H. 75 cm - Beige et Noir |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Toilinux et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26