Bureau en bois "Twin Study Desk" - 240 x 60 x 74 cm - TravertinOr
- Bureau droit
- Habitat et Jardin
Type de bureau
Bureau droit
Bureau en bois "Twin Study Desk" - 240 x 60 x 74 cm - TravertinOr – 2.0 étagères Conçu pour offrir praticité et robustesse, ce modèle s'intègre facilement dans tout intérieur et répond aux besoins du quotidien en garantissant confort d'usage. .nombre d'etagere: 2
Matières: Bois
Couleurs: beige
Finition: Marbré
Dimensions: 240 x 60 x 74 cm
Largeur: 60 cm
hauteur: 74 cm
Longueur: 240 cm
Colisage: 2 colis :
- 0,71 x 1,32 x 0,16 m, 38 kg
- 0,68 x 0,88 x 0,13 m, 5 kg
| Longueur du produit | 240 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 74 cm |
| Matière principale | Bois |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Design |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Beige |
| EAN | 3701577663052 |
| Libellé | Bureau en bois "Twin Study Desk" - 240 x 60 x 74 cm - TravertinOr |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 229€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 08/07/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée