Bureau en bois "Colmar" - 140 x 75 x 60 cm - Blanc
- Bureau droit
- Habitat et Jardin
Type de bureau
Bureau droit
Apportez une touche d'élégance à votre intérieur avec Bureau en bois "Colmar" - 140 x 75 x 60 cm- Blanc. Conçu pour allier praticité et style, ce meuble s'impose comme une pièce maîtresse de votre aménagement. Doté de 6 étagères pratiques, sa teinte blanche et sa structure en bois, ce meuble allie design et praticité au quotidien. Idéal pour sublimer votre décoration intérieure, ce meuble reflète le savoir-faire et la qualité de la marque Habitat et Jardin. Sa finition soignée et son design raffiné sauront séduire les amateurs de mobilier durable et tendance. Chaque détail a été pensé pour offrir confort d'utilisation et esthétique parfaite, garantissant un meuble aussi beau que pratique.Bureau en bois "Colmar" - 140 x 75 x 60 cm - Blanc – 6 étagères .Matières: Bois
Matière structure: Bois
nombre d'etagere: 6
Couleurs: blanc
Dimensions: 140 x 75 x 60 cm
Largeur: 60 cm
hauteur: 75 cm
Longueur: 140 cm
Épaisseur: 18 mm
Colisage: 1 colis :
- 1,54 x 0,695 x 0,105 m, 33,24 kg
| Longueur du produit | 114 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 79,5 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Habitat et Jardin |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 33,24 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Noir |
| EAN | 8681875277128 |
| Libellé | Bureau en bois "Colmar" - 140 x 75 x 60 cm - Blanc |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison standard à partir de 20€ - Prévue le 10/07/26