Bureau en Bois 2 Tiroirs "Camden" 110cm Naturel
- Bureau droit
- Paris prix
Type de bureau
Bureau droit
Informations Techniques :
- Dimensions : L. 110 x l. 55 x H. 76 cm
- Matières :
- Plateau : Panneaux de particules (Plaqués Chêne)
- Piètement : Bois massif (Bouleau)
- Spécificités :
- Élégant & Tendance
- Bureau 2 tiroirs
- Avec ouverture à pression
- Impression décorative à l'encre noire
- Finition vernis transparent
- Forme rectangulaire
- Poids : 28 kg
- Couleur : Naturel
| Longueur du produit | 110 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 76 cm |
| Matière principale | Autre |
| Style | Autre |
| Marque | Paris prix |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Beige |
| EAN | 4744448015399 |
| Profondeur du produit | 55 cm |
| Libellé | Bureau en Bois 2 Tiroirs "Camden" 110cm Naturel |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
BON PLAN
659,99€
Prix conseillé par le fournisseur ou prix constaté à la concurrence.
Vendu 529.99€ 130 €
Dont 3,50€
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Paris Prix et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble à partir de 59,99€ - Prévue le 24/06/26
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée