Bureau en Acier et MDF avec Tiroir et Niches de rangement - Noir
- Bureau droit
- Toilinux
Type de bureau
Bureau droit
Vous allez aimer le design épuré et tendance du bureau Cambridge. Il offre un espace de travail confortable avec des compartiments de rangement ouverts et fermés, idéal pour s'organiser.
FICHE TECHNIQUE
- Bureau en MDF et métal sur 4 pieds.
- Tiroir réversible.
- 2 niches de rangement.
- Design épuré.
CARACTERISTIQUES TECHNIQUES
- Dimensions : Profondeur 50 cm x Largeur 90 cm x Hauteur 87 cm
- Poids : 11,40 kg
| Longueur du produit | 50 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 87 cm |
| Matière principale | MDF |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Autre |
| Marque | Toilinux |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 16,2 kg |
| Type de bureau | Bureau droit |
| Couleur | Noir |
| EAN | 3665549090300 |
| Profondeur du produit | 90 cm |
| Libellé | Bureau en Acier et MDF avec Tiroir et Niches de rangement - Noir |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Vendu 136.19€
En stock
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Livraison
Au pied de l'immeuble OFFERTE - Prévue le 12/06/26
Pays d'expédition : France
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée