Type de bureau
Bureau d'angle
Des lignes épurées, un coloris naturel et lumineux, le bureau contemporain Losana possède tous les atouts nécessaires pour vous séduire.
| Longueur du produit | 144 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 75 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| Nombre de colis | 1 |
| Style | Autre |
| Marque | Vivabita |
| Garantie légale de conformité | 2 ans. Produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Origine de fabrication | Autre |
| Poids du produit | 65 kg |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Chêne |
| EAN | 3665367015127 |
| Profondeur du produit | 144 cm |
| Libellé | Bureau d'angle scandinave chêne/blanc Losana |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
Indisponible
Quantité
1
1 Utilisez les boutons plus et moins ou saisissez directement la quantité désirée