Bureau d'angle réversible DENVER 4 niches, 1 porte et 1 tiroir - chêne et blanc - 139 x 75 x 139 cm
- Bureau d'angle
- Sans marque
Type de bureau
Bureau d'angle
Caractéristiques du produit
Bureau d'angle réversible DENVER décor chêne artisan et blanc, 4 niches, 1 porte et 1 tiroir
Montage modulable à gauche ou à droite pour une installation adaptée à votre espace
Passe-câbles intégré sur le plateau pour l'utilisation d'un ordinateur
Panneaux mélaminés épaisseur 16 mm, profils en MDF et chants ABS pour une finition soignée
Structure et dimensions détaillées : longueur 139 cm x hauteur 75 cm x profondeur 139 cm
Matériau et constructionRangements et fonctionnalitéErgonomie et installationDimensions et logistique
| Longueur du produit | 1389 cm |
|---|---|
| Hauteur du produit | 750 cm |
| Matière principale | Panneau de particules |
| A monter soi-même | Oui |
| Style | Moderne |
| Marque | Sans marque |
| Garantie légale de conformité | Pour les produits neufs : 2 ans - Pour les produits d'occasion : dispense de fournir la preuve du défaut de conformité dans les 12 mois de la délivrance du bien. |
| Disponibilité des pièces détachées | Non |
| Dimensions (tranche) | Plus de 120 cm |
| Origine de fabrication | Europe |
| Poids du produit | 49 kg |
| Plus produit | Modulable (montage réversible gauche/droite); 4 niches, 1 porte, 1 tiroir; passe-câbles; panneaux mélaminés, chants ABS; optimisation de l'espace |
| Modèle ou Référence fabricant | DENVER003992 |
| Type de bureau | Bureau d'angle |
| Couleur | Chêne et noir |
| EAN | 4251182721047 |
| Profondeur du produit | 1390 cm |
| Libellé | Bureau d'angle réversible DENVER 4 niches, 1 porte et 1 tiroir - chêne et blanc - 139 x 75 x 139 cm |
| Catégorie produits | bureau |
Des millions de
références en vente
Cumulez des Tickets
retrait gratuit en magasin
Tous vos produits
à prix E.LECLERC
Paiements
100% sécurisés
Options de livraisons du produit
En stock
Bon Plan
Offre valable dans la limite des pièces disponibles, pour les produits vendus et expédiés par Stock e-commerce et non cumulable avec toute autre remise.
Options de livraison
Sélectionnez votre mode de livraison préféré
Au pied de l'immeuble à partir de 3,99€ - Prévue le 12/06/26